переборка блока
народ! ))) позравьте мну ))) я сегодня первый раз за 3 недели завел свою зубилу ))) наконец то перебрал блок и поставил все на место ))) теперь движка 1.6л с копейками ))) поршня от 2110 и шатуны, колено калиновское ))) звучит движок карденально по другому ))) звук такой приятный и все такое )))
шатуны от 2110 и пальцы тоже, колечки MAHLE немецкие ))) а ну еще стопорные кольца для поршней ))) дальше по планам голову трехнуть ))) просто движку 11 не перебирали ))) вот она у меня и застучала, да + тосол с маслом как алкоголик хлестал ))) вот я и решил перебрать да + небольшой тюнинг зделать ))) как думаете 180 выжму с движка ? )))
это только запчасти столько стоят?
в би-би каком нить покупал их?
поскажи во сколько мне это встанет?
клапана,кольца,вкладыши что еще?
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?product..
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?product..
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?product..
Блин, такая же херь, вот потеплеет наверное займусь переборкой, а то в магазине уже трещат над мной когда через неделю за маслом прибегаю)))))
ну че считаю что эт норм цена)
Di ★ Yar моя 170 перла в пятером + груженая) дальше чет коробка мозг начинала выносить((((( псоле 5000 км тапки в пол масло даже не почернело)
у меня 1.3 с перебранной головой 140 по спиометру едет... на самам деле 130 не больше.
Да и зачем так гнать? на тот свет разве что. больше 120 не комфортно.