бортовой компьютер

Тюнинг ВАЗ
кто нибудь ставил БК Multitronics Pilot K9 на 9ку карбюраторную с низкой панелью...куда его можно приспособить??места штатного под него ведь нет...
12 комментариев
avatar
некоторые вместо центральных воздуховодов печки )) ну как по мне лучше так не делать ))) зимой замерзнешь )))
avatar
А как сам прибор?
avatar
да у меня все равно с центральных не дует воздух)))
avatar
А отзывы может кто нить оставить по этому чуду?
avatar
а как ты его подключать собрался на сколько я занаю там в низкой панели нету под него фишки если знаешь то напиши! тоже подумываю поставить .. а по поводу куда поставить купи накладку на панель там вырежишь там места нового придостаточно=)
avatar
читаешь инструкцию и подключаешь куда надо какой провод)))
avatar
а смысл? почти за 1000руб получить красивые часы на панель? )))
avatar
почему часы? он же показывает сколько в баке и примерный пробег на оставшемся бензе, плюс угол опережения зажигания можно выставлять
avatar
#9
ну почему только часы?))еще второй красивый цифровой тахометр))

#10
расход топлива показывает ну очень примерный))
раньше когда устанавливались датчики расхода топлива (помойму до 96 года,не помню, ставился после бензонасоса) функция расхода топлива и т.п. были актуальными,а сейчас калькулятором точней посчитаешь))
avatar
#11 прав на все 100!!!

угол зажигания если стоит безконтактное зажигание, остаток топлива у тебя на панели!(на бк точнее показывать не будет) расход топлива считает и запас хода считает чисто теоритически!
короче ебань все это, просто деньги выбросишь на ветер! лучше за эту 1000 руб купи хорошие тормозные колодки например ))) или купи антикора на эти деньги )
avatar
тоже над этим заморачивался )) и для себя сделал вывод что оно того не стоит ))) сколько форумов перечитал бак это вообще отдельная песня )) еще хуже показывает чем уровень на приборке )) чем ты будешь пользоваться так это часы тахометр вольтметр и температура наружная ))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.