Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗгос номер

короче беда! час назад вышел из дома, завел машину, стал чистить машину от снега и тут- смотрю, а заднего номера НЕТ! либо его сперли, либо каким-то странным образом он потерялся (просто невероятно). может кто подскажет что теперь делать? в сети везде пишут, что придется заново регистрировать машину, а это будет полная ЖОПА!

Также вам может быть интересно:
* Глохнет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95911.html
* Нужен совет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95912.html
* Стабилизатор поперечной устойчивости http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95913.html
* Датчик температуры козы мочит! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95914.html
* Спорный вопрос. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95915.html


Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
правильно пишут! без номера штраф 5р!!
свернуть ветку
иди в гаи и пиши заявление на утерю или на пропажу номера !!!!мне в такойже ситуации дали тронзиты а через 4 дня новые номера)))заплотил 100р за обращение так сказать)))а если забещь на номер --хер его знает че может быть потом .лучьше не рисковать. мой тебе совет всякое может быть)))
свернуть ветку
Стасян Razumov а что ты делал с страховкой и техосмотром?
свернуть ветку
страховку просто переписать должны,тожесамое что с номеров на транзиты.иди туда где делал.и номера просто посмотрят на техосмотре и новый талончик дадут.должно быть так.
свернуть ветку
Тех осмотр переделывается, просто меняется талончик, все остается тем же самым, только номера другие.... А вот на счет страховки, фиг знает,,, можно ли ее также поменять,,, Просто сдать можно с перерасчетом за не используемые месяца, и сделать новую, с нуля. По крайней мере у нас в регионе большинство поступает так, кто выдвигается на такую замену....
свернуть ветку
Надо идти не в Гаи,а в местное отделение милиции и писать заяву,они выдадут талон-уведомление.А вот с ним уже ехать в Гаи.В принципе делается все за один день.Страховка и техосмотр переделывается на новые номера.Только в милиции надо говорить что не украли,а потерял,а то надо долго ждать.Пока дело заведут,пока типа будут искать.У меня летом была такая же фигня
свернуть ветку
штраф 5 т.р только за отсутствие 2ух номеров. за 1 - 100руб
свернуть ветку
Санталов-Белкин Santa Дмитрий, а ты платил какой-нибудь штраф за потерю номера? если не трудно отпишись поподробнее. ...сегодня сходил в ментовку написал заявление о потере гос номера. получил талон-уведомление, сказали , что я второй за этот день. первый живет на соседней улице (стоит задуматься).
свернуть ветку
штрафа как-такого небыло,машина во МРЭУ снимается с учета и по новой ставится,выдается новый Техпаспорт и в ПТС прописывается новый номер.Все на круг вышло около 700 рублей.У меня с четверки сперли вместе с бампером,они алюминиевые.Вот и тырят их.
свернуть ветку
#10, штраф 5000 - это когда у тебя мусора допустим вчера сняли номера, а сегодня остановили.
свернуть ветку
#13 ты о чем?=)
свернуть ветку
короче: 1800-госпошлина; 300-сборы (х*й знает за что); 400-переделать талон ТО. ИТОГ: БЕРЕГИТЕ СВОИ ГОС НОМЕРА, КАК ЗЕНИЦУ ОКА!
свернуть ветку
Просто же подняли пошлины в январе. Теперь вообще все дорого у них.
свернуть ветку
кстати, может кто посоветует как лучше номера закрепить, что бы проблематично снять было? на задний номер хотел заклепки поставить-не вариант(плохо держится). больше всего волнует передний номер...
свернуть ветку
Есть заклепки большего размера,просто если гайцы снять не смогут,то машину на штраф стоянку увезут
свернуть ветку
мне сегодня в гибдд сказали, что без присутствия хозяина авто, они вообще не имеют право что--либо делать, тем более снимать номера. просто реально не хочется в случае чего снова носится по ментам. вот и думаю, как лучше подстраховаться. задний номер на болты с гайками посадил-х*й открутят! а вот с передним не знаю что делать..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: