подскажите пожалуйста как крепить противотуманки на 21093,из бампера торчат головки болтов-на их место надо установливать или сверлить рядом?и еще вопрос обязательно ли ставить реле,т.е. какие могут быть последствия без реле?
я рядом с креплением дырку делал крепил,подключай через реле,я как то ебанул от габаритов зжок реле и блок поплавил,я тоже когда хотел подключать сказали через реле,а то проводку сжеть можно
я протянул отдельный провод от АКБ,через выносной предохранитель 20 А,подключил уже все,вот осталось посадить сами ПТФ, нужно ли разбирать все и вклинивать туда реле?
я сделал через выносной плоский пред. и отдельное реле в салоне кнопку поставил а фары поставил снизу бампера на болты крепления бампера и провода 1 мм сечением везде
никакой "Блять, командир, ехел-ехал вот 100 метров назад, у чурки из под колеса вылетел камень и разбил, я ее снял и выкинул... печально..." Какой нах штраф :) ??
Линзы заточены под ксенон. Про противотуманки я не слышал запрета. На них же не ставят всякие там омыватели. Точно не скажу, можно или нельзя, но отмазаться я думаю можно, если противотуманки с линзами и с ксеноном. Я собираюсь ставить скоро.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
"Блять, командир, ехел-ехал вот 100 метров назад, у чурки из под колеса вылетел камень и разбил, я ее снял и выкинул... печально..."
Какой нах штраф :) ??