Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗШрус или что это?!

21083
Начал недавно хрустеть левый шрус..сейчас хруст стоит даже если едешь прямо и очень сильно..даже противно очень..сегодня ни с того ни с сего при разгоне машина начала трястись (как будто прыгает) это шрус?

Также вам может быть интересно:
* Штраф правда или нет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95499.html
* рулевая рейка!? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95500.html
* вентилятор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95501.html
* Покраска бензобака http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95502.html
* Зеркала http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/95503.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
вроде внутренний хрустит когда прямо едешь
свернуть ветку
наружный может у меня так же было,там падла шарик один выскочил и хрустел так что не дайбог,даже по прямой!!!
свернуть ветку
трястись врятли из-за шруса
свернуть ветку
Я вот тоже думаю..может или нет трястись?!все произошло как то сразу после того как развернулся и чуть газу поддал когда трогался..
свернуть ветку
может. внутренний если прямо едешь и трясет. при поворотах если трясет наружний. не тяни. http://vkontakte.ru/topic-42613_22750136
свернуть ветку
Внутренние живут дольше. Если совсем умрет и ехать не сможешь (дифференциал сработает и встанешь на месте), то: поставил на передачу первую, отпустил сцепление. машина естественно стоит(на всякий ручник дерни), потом открываешь капот и смотришь, крутится ли привод. если крутится, то внешний ШРУС умер там, где крутится. нет - внутренний.
свернуть ветку
внутренний убитть сложно если небуло удара а наружний проверить легко на вывернутых колесах а если вибрация 100% шруз если диски в порядке
свернуть ветку
Я недавно так встал (рассыпался сепаратор и высыпались шарики)! и то хруст не сильный был, как раз в магазин за новым ехал! так что лучше не тянуть если не хочется приключений на дороге(иль вообще на трассе в глухой деревне)))) Внутренние живут очень долго(но они быстро съедятся если шлифовать на асфальте(они этого не любят)) А трести может запросто! Из-за сильного износа сепаратора вал не по центру становиться и его начинает колбасить! (а ему не много надо 0.5-1 м и пипец, как на вибро станке)
свернуть ветку
Ага..спасибо..)
свернуть ветку
короче сняли наружнюю гранату..она еле дышала...и тут внутренняя сама выпадает..сепаратор в хламину просто рассыпался...потом поставили обе новые и все ок..))

так что если начало трясти после того как шрус очень...ну оч сильно хрустел...знайте это шрус...))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: