TAXI

Тюнинг ВАЗ
Стоит ли работать в такси на наших зубилках? Оставляем мнения!
13 комментариев
avatar
Я работаю пока основную работу не нашел ток машина быстрее убивается
avatar
смотря как работать,частником или на фирму.опасно все же это.Не так давно видел таксера завалили.Если от фирмы то думаю еще реально.Еще есть такая штука в некоторых такси.Звонишь и спрашиваешь можно сегодня поработать, отдаешь им сумму некоторую в районе 150 р и тебе заказы дают,все через мобильный.И кста зная ВАЗ в 1 прекрасный момент как кого нть повезешь у тебя чего нть наебнеца)
avatar
У дружбана стояло 2 машины на такси 09 и 099 12 и 7 лет машинам, ездили водители, еболы конешно много но оно того стоит, главное хорошего водителя подобрать, чтобы город хорошо знал и немного лоховатого на очько присадить сразу, чтобы бабло отдавал исправно, работу некосил и невыпендривался. Хотя ситуации бывают разные, лутше всего самому таксовать
avatar
#2Serega Voroshilov
Лучше тогда купить рациИ в сотовом салоне....
а вообще, и так кто на своих тачилах работает через фирму, они выходят когда захотят, но смотря где... и рацию им дают 150 руб в\сут.. А если не на своей, то плотишь им 900 руб\сут за рацию и машину...
avatar
А если таксовать самому , гайцы если остановят- есть штрафы за это какие нибудь?
Надо ли Тех.Осмотр какой-нить другой проходить?
avatar
если остановят то должен быть тех осмотр каждые пол года, страховка таксишная!
avatar
Ну во первых если работаешь сам на себя, то получаешься как бомбила, никто тебя не крышует и т.д. Но эт опасно, пассажира не там возьмешь или кому то дорогу перейдешь утром не будет у твоей машинки ни стекол ни фар...
Другое дело на частника работать: рублей от 200-600 отдаешь в день, они тебе заказы, но бензин за твой счет, так что много не поездишь...
Ну а на государство, это стоять в очереди и ждать, зато зарплата стабильная =)
Ну а лично я на ВАЗах таксовать не советую... (лично мое мнение)
avatar
не прибыльно это в целом..
avatar
Смотря в каком городе...
А на счет страховки и ТО - можно подробнее кто точно знает?
Штрафы большие?
avatar
короч , если тебя тормозят а ты прост бомбишь и шашечки повесил, то штраф 100 рублей за отсутствие листа путевого или как то так называется бумага которую дают в фирме
avatar
Да там путевой лист что машина исправна и прошел мед осмотр
avatar
если ТО не каждые пол года то снимают номера! получить их обратно можно уволившись или пройдя ТО!
avatar
Значит уволиться лучше...а потом снова устроиться)))))))))))Хы))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.