13 комментариев
avatar
Скорее ремень гены!
avatar
скорей натяжной ролик
avatar
Может и он, но эт скорее уже не свист будет, если натяжной!
avatar
Ролик грм свистит кагда тачка холодная.скорее всего ремень гены
avatar
а у меня на холодном под капотом ремни издают звуки типа как на горячей сковороде яичница когда жарится..
avatar
Дмитрий, ты уверен что это именно ремни?
avatar
а что ж еще может быть... там два приводных ремня, генераторный и от ГУРа, третий шкиф от кондюшника пустой(нет компрессора), еще там же с той стороны кожух грм, может и ролик быть, не знаю, но звук именно как от яичницы, свестяще-булькающий
avatar
Советую ремень ГРМ проверить! Они часто вые...! И.. Натяжной ролик ремня ГРМ! (у мя просто у брательника кия!) ))))))
avatar
у меня ремень гены как раз на холодную свистел.В магазинах продается специальный спрей для ремней, роликов и прочего, сначал подтяни ремень гены, и ремни побрызгай этой штукой,я так сделал и свист ушел
avatar
Свист, это проскальзывание ремня, следовательно, достаточно просто подтянуть!
avatar
я пока не спешу менять ремень, хотя уже купил новый)
avatar
12 клапанов в башке, и ни один не загнется при обрыве

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.