а что ж еще может быть... там два приводных ремня, генераторный и от ГУРа, третий шкиф от кондюшника пустой(нет компрессора), еще там же с той стороны кожух грм, может и ролик быть, не знаю, но звук именно как от яичницы, свестяще-булькающий
у меня ремень гены как раз на холодную свистел.В магазинах продается специальный спрей для ремней, роликов и прочего, сначал подтяни ремень гены, и ремни побрызгай этой штукой,я так сделал и свист ушел