Кто где и кем работает??

Тюнинг ВАЗ
Не то что бы я хочу внести какие-то разделения на дворники\менеджеры, или дать повод для выпендрежа, просто интересно, сколько людей из здесь сидящих занимаются ремонтом профессианально)
78 комментариев
avatar
2 - зато стабильно. в мвд задержек зарплаты почти нет, если только не ужасные времена)
avatar
А я в милиции.
avatar
Я водилa в aдминистрaции...
А по профeссия -aвтомeхaник.
#3 +1
avatar
Инженер строитель Shell
avatar
энергетик на железной дороге
avatar
я с батей работаю в своем гараже,занимаемся автоэлектрикой
avatar
водитель-охранник
avatar
Я старший на автомойки для дявятосов скидку всегда делаю,200р за мойку сушку коврики пароги клиент так и прет )))до этого слесарем на а.т.п.работал но сука там все бухают и работать с алкашами нериально.
avatar
Студент-на автомеханика.Водитель,экспедитор,грузчик.После учебы в сервис наверно:)
avatar
А я в порту судовым электомонтажником ,а надосуге дома девятками занимаюсь своей и друзей:)))))))
avatar
Военно-медицинская 5 курс,факультет подготовки врачей для вмф:) ну и в больницах медбратом подрабатываю:)
avatar
Монтажник вентиляции)) и каждый вечер механик в свойе ласточке!
avatar
По специальности холодильщик, работаю уже 4 года на СТО слесарем широкого профиля)) В основном наши и японцы.
avatar
студент юрфака,в машинах ничо толком не волоку,но оч тянет,свою восьмерку скоро ручной сборки сделаю)))
avatar
Компутерщик) Но с недавних пор (как машина появилась) не упускаю случая поковыряться и в машине)
avatar
Михан Голяев ты с откуда?приеду девятос мыть к тебе)
avatar
сигналкой пожарной занимаюсь
avatar
Продавец-консультант в магазине шин=)))
avatar
Занимаюсь Автоматизацией Систем Управления Технологическими Процессами (АСУТП) и КИПиА, налаживаю котельное оборудование, электроника, программируемые логические контроллеры, автоматизатор короче... работаю пока только Слесарем КИПиА , так как образования ек, но в конторе один из самых пробивных, начальство ставку делает)))))

Как купил восьмерку - ничего не знал про машины, а сейчас очень люблю ковыряться в этих железках) и по профессии очень много всего придумал, да только долги (финансовые) пока не позволяют заняться воплощением идей)
avatar
Заместитель по технической части газобетонного производства! А в свободное время ремонт карбюраторных автомобилей 8-ого семейства!
Дима, так почти всегда по жизни, идей дофига, а возможностей как правило на много меньше...
avatar
Работаю главным механиком колонны на скорой помощи города Ростова-на-Дону,а по специальности робототехник-программист!)
avatar
занимаюсь покраской авто. крашу не дорого, зубилистам скидки)))
avatar
студент волговятской академии по специальности государственное и муниципальное управление,а так работал 2 года во вторую смену в столярном цеху а щас вот с недавнего времени на производстве тротуарной плитки и брусчатки

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.