Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗпро форсунки

Народ, у кого инжекторные мобили, скажите какие симптомы умирающих форсунок? просто подозрения есть, денег нет, что-то надо ремонтить.. и еще у меня переливает сильно, ошибка загорается когда еду больше 4х минут на одной скорости(специальныйы тестовый режим), лямбда зонда нет, провода вроде торчат, вот и не знаю что бы сделать, на диагностику отгоню на днях.... как бабки по страховке получу.... так что про форсунки кто скажет?

Также вам может быть интересно:
* помогите!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94786.html
* Топливный фильтр http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94787.html
* Кнопка принудительного включения вентилятора. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94788.html
* обкатка двигателя... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94789.html
* Бензонасос! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94790.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
ну когда богатая смесь идет, свечи соответственно черные(матовый налет) бензином из глушака воняет, дергает при разгоне... потеря мощности. но это может давление топлива слабое и не создается факел нужный ,тупо льют.
свернуть ветку
смесь богатая, свечи черные, матовый налет, воняет не бензом, а чем-то недогоревшим... на разгоне не дергает, плавный дрыгатель очень, мощность не знаю как.... а давление топлива как бы тоже узнать негде, нет там на рампе одборника вроде бы.. либо я не нашел
свернуть ветку
должен быть. на рампе со стороны правого борта черный колпачок.
свернуть ветку
в девятках есть, у меня нет.... искал как мог
свернуть ветку
В интернете мурзилку скачай и посмотри где одборник.
А с чего ты взял что форсунки? Помимо них еще может быть либо регулятор давления топлива (мерь давление) либо ДМРВ тестером проверяй. Все показатели в мурзилке должны быть. А если нет денег то просто найди у кого нибудь монометр и тестер напряжения и сам проверь эти показатели
свернуть ветку
и манометр и мультиметр для меня не проблема достать... а вот мурзилки нормальной нет по этим мобилям...там только хорошо показано как ее разбирать и собирать... а какой сигнал дмрв выдает?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: