Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПомогите сделать выбор!

В конце лета планирую купить подержанный тазик. Либо 99-ю инж/карб, либо 10-ку инж/карб. в районе 70-80 тыс. Кто что посоветует?

Также вам может быть интересно:
* В чем проблемма!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94780.html
* Дымит подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94781.html
* задергалась, заглохла, не заводилась. потом все прошло само, в чем дело? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94782.html
* почему не заводится , и не крутит http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94783.html
* Погнул балку http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94784.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
в таком бюджете лучше зубилу искать, года эдак 2002-03, нормально есть шанс найти
свернуть ветку
я вот купил 99 97 года за 50! и она не гнила! канечно косяки были усранил и она всю зиму заводилась без проблем даж когда ночь стояла! потратил руб 15 не считая резины)
свернуть ветку
в качестве первой машины девятка пойдет как надо
свернуть ветку
Так-то я на 10-ку мало расчитываю за эти деньги. У меня и сейчас 99-я 95г. Только облезла вся да гниет. Я уже х.з. какой по счету хозяин. И еще. Часто многие продают срочно и дешевле средней цены. Может, некоторые просто хотят избавиться?
свернуть ветку
бывает правда надо срочно а бывает говорят так но продают по ее реальной стоимости(скрытые косяки)
свернуть ветку
Тогда выберем из зубил: инжектор или карбюратор лучше?
свернуть ветку
инж лучше, но дороже
свернуть ветку
Может, карб. проще в ремонте, если делать самому? или я не прав?
свернуть ветку
карб не проще в ремонте а заморочнее... в системах распределенного впрыска меньше заморочек, все датчики меняются за пол минуты каждый, а тупят они чертовски редко, настраивать зажигание и качество не придется, сплошные плюсы
свернуть ветку
#10 а у тебя инжектор? Разве в 97 году они уже были?
свернуть ветку
ха, конечно были, во первых у меня движок от 323 мазды. во вторых они были уже и в 92 году и даже раньше, это в россии все через жопу идет, а на японских и корейских мобилях они давноооо идут, у меня и кодниционер и гур и прочие навороты)
свернуть ветку

про что лучше у каждого свое мнение! кто не любит электрику тому проще карб! кто в ней шарит то тому инж лучше! просто ес че затупит на трассе то карб ты сделаешь и поехал а инж без диагностики хуй поймешь))))
так что уже по деньгасм смотри)
свернуть ветку
Так я и спрашивал про русские тазики. А то что на иномарках они давно я знаю.
свернуть ветку
вот не правда, распределенному впрыску не нужен автоэлектрик каждые 15 минут, как карбюратору карбюраторщик, там даже разбираться не в чем по сути-то, посмотреть в мурзилке где какой датчик висит и примерно понять какой что делает, больше ничего не надо, и на трассе ты встанешь только если у тебя пропадет искра или форсунки перестанут работать, а это тоже легко устраняется, уж по проще чем карбюратор на трассе разбирать, зимой особенно.... инжектор современнее и лучше во всех отношениях
свернуть ветку
на восьмерке у меня был карб...
свернуть ветку
ххх это как делает карбюраторщик! у меня скоро почти 10 месяцев и ни одного глюка со стороны карба!!! и нет на это намеков))
свернуть ветку
Мишаня, и я про это! По карбу у меня общие понятия есть, а вот по инжектору... Так встанешь зимой на трассе и ппц!
свернуть ветку
ну ребят, странный вы народ, ну как же "встанешь зимой на трассе и ппц" да вот не встанешь, в этом то и дело, волков бояться - в лес не ходить! зато карбюратор херовее наливает бензин в камеру да и вообще это МЕХАНИЧЕСКОЕ устройство, в то время как распределенный впрыск - электронная система, там все более четко, и понимать там нужно только что без дпкв и дф не будет искры и машина не поедет, и если форсунки загажены - тоже никуда не уедешь, ВС, больше там ничего сложного нет
свернуть ветку
ну поидее купишь и появятся знания и по нему)) главный фактор это цена и состояние машина)) я к тому вел что чисто за инжектором гнатся не надо))))
свернуть ветку
чисто ради инжектора - конечно не надо, если машина будет конфетка но с карбом - почему бы и не взять) просто если будет выбор - то инжектор надо рассматривать как плюс
свернуть ветку
димка ты тож прав))) я просто говорю что за 80 оч редкие экземпляры инж хороошие))
свернуть ветку
Я считаю, что в первую очередь это состояние кузова. А потом тип двигателя и все остальное. И не говорю, что куплю инж, даже если гнилая машина.
свернуть ветку
да, кузов важнее всего в зубилах
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: