Подскажите глохнет

Тюнинг ВАЗ
Началось где то неделю назад. Работает все норма жму тормоз роботает когда отпускаю педаль глохнет что может быть? Ваз 2108 карб.
14 комментариев
avatar
ТОЖЕ ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО ЭТО ВАКУУМНИК ТОРМОЗОВ УМЕР...
avatar
Умер. Но тормоза легко жмутся они по идее должны быть коловые или не всегда так?
avatar
раз на раз не приходится... просто информативност пропала верно? он даже не совсем умер... надо сперва проверить клапан на вакуумнике(черный уголочек торчит)
avatar
вабще или вакуумник или шланг от него...чаще вакуумник накрывается..послушай если при нажатие на педаль есть характерный шипящий звук то это он)) лечится только заменой..кстате менять не сложно)
avatar
новый стоит около 2 т.р.

заменить можно за час.
avatar
ну там смотря какой)) есть родной есть желтенький ^^
avatar
обычный надо ставить.

его лет на 10-20 хватит.
avatar
смотря в каком состояние главный))
avatar
10 смотря как ездить...
если гонки не устраивать с экстренным торможением... тогда да надолго)))
avatar
Сейчас разбирал вакуум там все норма и пробывал закрыть пальцем этот самый клапан начинает работать лучше но не айс завтра поставлю новый клапан и шланг. Спасибо всем.
avatar
а кстати слышал что есть ремкомплекты на вакуумник?

Говороли что ремкомплекты на гтц все это ерунда, но многим помогло и ездят нормально!
avatar
Не. Не знал но думал поспрашивать.
avatar
13

есть та есть, но проще новый купить, да и не на много дороже, а служить будет дольше.
и найти легче.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.