раз на раз не приходится... просто информативност пропала верно? он даже не совсем умер... надо сперва проверить клапан на вакуумнике(черный уголочек торчит)
вабще или вакуумник или шланг от него...чаще вакуумник накрывается..послушай если при нажатие на педаль есть характерный шипящий звук то это он)) лечится только заменой..кстате менять не сложно)
Сейчас разбирал вакуум там все норма и пробывал закрыть пальцем этот самый клапан начинает работать лучше но не айс завтра поставлю новый клапан и шланг. Спасибо всем.
заменить можно за час.
его лет на 10-20 хватит.
если гонки не устраивать с экстренным торможением... тогда да надолго)))
Говороли что ремкомплекты на гтц все это ерунда, но многим помогло и ездят нормально!
есть та есть, но проще новый купить, да и не на много дороже, а служить будет дольше.
и найти легче.