отобрали права что светит лишение или штраф?

Тюнинг ВАЗ
около 9-ти вечера выпил литрушку пива вальнулся спать. в половину 12-го ночи сорвали с дивана знакомые парни надо было смататься в другой город поимали в пол первого ночи трубка показала 0,35 че светит?
14 комментариев
avatar
лишение. Знакомый за 10к откупился, адвоката какогото нанимал.
avatar
а таблетки помогают? типа антиполицай там всякий
avatar
а мед.освидетельствование было? если нет-можно поспорить!
avatar
освидетилствования не было-отказался
avatar
раз сам отказался- лишат....
avatar
надо было ехать на освидетельствовавание,показало бы меньше... а теперь единственный вариант искать ошибки в протоколе. свидели при продутии были и вписаны они в протокол???????
avatar
были свидетели и в протокол вписаны
avatar
лишат если не забашляешь кому надо
avatar
тогда платить и платить только на группе разбора,потому что по суду однозначно пойдешь за проездным....
avatar
пасибо успокоил
avatar
Скорее всего уже поздно платить, права наверное уже в базе, даже если отдадут, то до первого поста, тогда еще хуже попадешь, надо было сразу лечить...
avatar
Несколько советов.

Если выпить Вам пришлось, но пьянеть нельзя, выпейте таблетку биотредина, лимонтара или глицина. В крайнем случае подойдет и активированный уголь - 10 - 20 таблеток.

«Антиполицай» в таблетках поможет лишь скрыть запах. Инспектора этим еще можно провести, но алкотестер никогда! Поэтому, чтобы не рисковать водительским удостоверением, лучше никогда не пить за рулем!
avatar
Сегодня Гос дума приняла закон о сухом законе за рулем.
avatar
Поздравляю всех с принятием закона, скоро наверное без справки что у тебяч не болит голова и ж**а не пустят за руль

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.