Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗчто то резонирует

при определенном наборе скорости на каждой из передач начинает что то дребезжать...Вот например трогаюсь,и в момент переключения на 2 дребезжит,потом так же со 2 на 3 и т.д.Глушитель так визуально посмотрел,вроде ему не обо что стучать,что может быть?появилось после того как поменял соед.кольцо(не помню правильное название)между трубок глушителя.

Также вам может быть интересно:
* Пружины http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94535.html
* Как снять машину с ручника? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94536.html
* ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ ДВИГАТЕЛЯ. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94537.html
* вода под ковриком !! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94538.html
* Кузов.... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94539.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
ну вот оно может и звенит у тебя) под хомутом само кольцо болтается..
свернуть ветку
да скорее всего выхлоп где-то задевает кузов или бампер
свернуть ветку
есл об кузов, тогда стучит, но е резонирует...
а по описанию это именно то самое кольцо и звенит!
свернуть ветку
у меня было похоже, но гремел сам хомут, разболтался.. а потом однажды ехал я ночью по трассе, увидел канистру пластиковую на дороге, большую такую, но уворачиваться было поздно - прошла под машиной, с тех пор перестало греметь, а потом продал
свернуть ветку
глянь всетаки хомут..а лучше ели есть возможность вывесить передок чтобы колеса крутились...раскрути и попереключай...и чтобы ктонибудь смотрел..тогда уж точно определишь...
p.s. сори за орфографию и стилистку пишу пьяный....
свернуть ветку
сначало старый хомут болтался и звенел,хотел затянуть,но болты сильно закисли и я сорвал их,поэтому поставил новый,вроде затянул норм.Выхлоп бампер не задевает,стоит насадка которая дальше бампера,глушак на резинках везде закреплен,держиться норм и не болтаеться как говно в проруби,руками пытался поболтать его но он ничего не задевает,возможно все таки это кольцо уплотнительное в хомуте?что тогда делать?ведь затянуто оно нормально.
свернуть ветку
блин..глянь в рабочем состояние..и точно увидишь...сам понимаешь"бюеременость не определить вот так на словах"...у мня резонировала изза хомута звук был..один в один как выжимной..вот реально..затянул все норм стало. тут недавно пробило глушак..поставли новый щас жмешь гашетку в пол звук лвеый появлеться..нече протвык уже даже не праюсь))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: