та колодки то тут причем?)) если стоп и знак восклицания, то это малый уровень тормозной жидкости! масло это когда стоп и значек масла горит на приборке!
Александр Мацкив если колодки стерлись то жидкости надо больше и поэтому она может падать низко и горель лампа Alex Nikifforoff там есть рики помоиму слева ес стоишь перед авто!
короче,то горит то не горит....уровень в норме,подтеков нет нигде. тормоза скрипят,менять колодки самому запарно?менять все 4 надо,или можно только перед.скрипят спереди вроде только.
ну при разгонах и торможениях уровень плавает потому и моргает! долей все таки! та в принципе там ничего сложного нету! ты посмотри на состояние колодок!
едешь такой,важный,на машине))все на тебя смотрят,а ты к светофору подъезжаешь,на тормоза жмешь,а от туда скрип этот))))не айс вобщем,но и просто так менять не буду,и так уже на карб всадил.....вобщем завтра износ посмотрю.
если стоп и знак восклицания, то это малый уровень тормозной жидкости!
масло это когда стоп и значек масла горит на приборке!
и стоит выяснить куда она уходит!
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=ГТЦ в..
Alex Nikifforoff
там есть рики помоиму слева ес стоишь перед авто!
тормоза скрипят,менять колодки самому запарно?менять все 4 надо,или можно только перед.скрипят спереди вроде только.
та в принципе там ничего сложного нету! ты посмотри на состояние колодок!