Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗтрансмитер

собираюсь пакупать себе трансмитер а то диски надоели а юсб на мафоне нет.какой фирмы пасоветуете?пока нашол у ся в городе мистери за 640р и за 1200 без пульта.ритмикс за 1100р.борк за 670 с пультом.машина 09.мафон пролоджи с мп3

Также вам может быть интересно:
* Защита от коррозии http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94457.html
* ручник http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94458.html
* Авторынки... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94459.html
* сколько примерно стоит лобовое на 99 ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94460.html
* светодиоды http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94461.html


Комментарии (17)
rss свернуть / развернуть
все говно)но если и брать то подороже и фирму получше!а дешевые фонят сильно)Ritmix FMT-A911 у друга стоит вроде лучше всех из которых видел и слышал)
свернуть ветку
тобеж звук хуже чем с диска?
свернуть ветку
ага ну вот Ritmix FMT-A911вроде нормально звучит!но ты прежде чем покупать какой либо попробуй как нибудь его послушать!
свернуть ветку
911 с пультом, а 900я тоже самое, но без оного. по сути - ответил в другой теме
свернуть ветку
у друга с пультом но им не пользуется)
свернуть ветку
Могу сказать точно как автоэлектрик - ни одного качественного не видел, и все мои друзья, продающие эти вещи в магазинах не советуют связываться! Сейчас магнитолу можно купить с USB + карт дидер в районе 3т.р.
свернуть ветку
+1 к мнению что нет ни одного качественного. Отец покупал себе в 407 пыж, ибо менять штатную аудиосистему там достаточно дорогое решение, решил попробовать эту приблуду, долго выбирал, многие вообще толком ничего хорошего выдать не могли, одна из моделей успешно заработала и была приобретена. В первой же поездке она прописалась в дальнем глу бардачка т.к. на ходу очень и очень много помех... Это при том, что у авто по сути все заднее стекло является антенной)))) Потому отец свыкся с постоянным нарезанием CD...А это не затейливое устройство возвратилось к продавцу.
свернуть ветку
впарь свою магнитоллу добавь 1500р и купи нормальную уже с флешко и чем тебе надо)))
свернуть ветку
#9+
стоял у меня такой , я его отдал парнишке нахрен и взял магнитолу за 2700 там с USB,картридер,мп3....уже 2 года магнитоле играет так нормально...
свернуть ветку
если на магнитоле есть выход Aux и на трансмитере то соединяешь все это проводом и качество как с диска никаких посторонних шумов у меня самый простой трансмитер и нормально потому что звук по проводу а не по радио каналу идет.
свернуть ветку
#11 Ну на тех трансмиттерах, что я видел (Ritmix, Mistery, Supra и прочий NoName), везде миниджек это аух... для подключения плееров, телефонов и прочего
свернуть ветку
Нафиг он тогда нужен, если можно сразу же с того же плеера или мобильника на AUX подавать? :) Еще лучше на тот же AUX напрямую с бука подавать сигнал. А для дальней дороги прикупить зарядник для бука или преобразователь на 220V:)
свернуть ветку
не аукса на магнитоле не ма,паслушал я один трансмитер звук кал!каплю на новую магнитолу думаю 3500-4500 в этом районе брать ченить
свернуть ветку
купил недавно, ритмикс с пультом, мне нравится, канал ставишь, который назначил на трансмиттере и ничего не фонит, звук такой же как и радио.
Магнитола 3тр можнет и стоит, но ее еще установить надо, а трансмиттер использую где угодно, даже дома на радио или в деревне на радио вывожу свою музыку.
(адаптер на 12В + прикуриватель докупил, проводами соединил, туда и втыкаю, когда нее в машине слушаю).
свернуть ветку
а чего магнитолу то подключать!это дело 5 минут!дольше провода зачищать!я на свою ставил там все родное стояло,и было трудновато с подключением)схема от машины и 5 минут и все играет!
свернуть ветку
сони или пионер. я выбрал пионер 2200 или 2220 (не помню точно - рахличаются цветом подсветки Кр и Зел)
Есть USB, AUX, не слетает диск при тряске (камень а сторону Сони=)), линейный выход на тыл, разъем для проводного пульта
есть еще 2210 - нет разъема под пульт, но есть УКВ
свернуть ветку
#17 В этом ценовом сегменте есть уйма моделей от более дешевых производителей. Функционал этих моделей значительно шире, а цена ниже. Так у меня стоит не примечательный по названию Кортланд, страна производитель китай (как и у всей техники нынче). Аппарат нравится простотой и функциями. Может и dvd читать и флешки USB и SD и aux есть. Так же выход видеосигнала. Все это работает с IR пультом (Любимой эта фишка нравится, не нужно тянуться к магнитоле). Встроенный усилитель дает симметричное распределение мощности по 4 каналам, на каждый по 50Вт. Это дает хороший звук уже в базе. Все это погатство стоит всего навсего 2 тыс рублей. На предыдущей машине стоял мистери с двд и экранчиком цветным, там еще и блютуз был...стоило это чудо 4 тыс руб.
Когда купил восмерика, достаточно быстро снял с нее магнитолку Sony, ибо не конкурент она, только лейбл раскрученный...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: