Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
накладка на торпеду
Тюнинг ВАЗ
17 апреля 2014, 18:13
где ее можно приобрести?
13
комментариев
Izya_Borman
17 апреля 2014, 18:18
↓
0
Если в Москве то на рынке на южном порту.
автор
Stas_Matveev
18 апреля 2014, 02:35
↓
0
да не в москве..
а скока стоит примерно?
Ivanesko_Solomentsev
18 апреля 2014, 04:10
↓
0
На низкую понель я брал накладку за 750 р.в другом магазине видел точно такую, но уже за 1000))).на высокую на сколько я помню будет немного дороже.
автор
Stas_Matveev
18 апреля 2014, 18:21
↓
0
ну я так и предполагал)
спасибо)
Semen_Panshin
18 апреля 2014, 18:36
↓
0
у нас на низкую 500:) Но лучше не ставить ее))
автор
Stas_Matveev
18 апреля 2014, 18:44
↓
0
почему?
Stas_Shiryaev
18 апреля 2014, 18:47
↓
0
она от солнца и жары летом волнами пойдет(деформируется)
Ivanesko_Solomentsev
18 апреля 2014, 18:57
↓
0
Не всегда.бывают совсем тонкие, те могут у меня была плотная.я изнутри обклеил ее поролоном и приклеил.
Ivanesko_Solomentsev
18 апреля 2014, 19:16
↓
0
косяк в такой накладке-то что не прилегает к приборке.остаются матерые щели.
Izya_Borman
18 апреля 2014, 19:22
↓
0
А есть еще и на высокую? чет ни разу не видел.
Yanchik_Ostrovskiy
18 апреля 2014, 19:26
↓
0
Друзя мне просто интересно на что вы накладку крепите?
Автор если ты из Сибири (Красноярский край) и тебе надо на низкую пиши так отдам заебала уже год новая валяеться.
Panya_Sterligov
18 апреля 2014, 19:39
↓
0
на высокую - 1300р
Stas_Chirkov
18 апреля 2014, 23:06
↓
0
они есть глянцевые и матовые. первые говно, бликует сильно. разница в цене примерно в 2 раза
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
а скока стоит примерно?
спасибо)
Автор если ты из Сибири (Красноярский край) и тебе надо на низкую пиши так отдам заебала уже год новая валяеться.