Отказал экономайзер, низкая панель. Приехал домой-он еще работал, поставил на уклон машину минут на 10, завожу-а стрелка так и осталась в нерабочем положении. Как можно исправить это дело?
показывает типа!!! расход топлива....ну или ненаю че он показывает - короче чем больше давишь на педальку тем больше показывает))) а так ненаю нафиг он
Это короче расходометр, помогает экономить бензин, стрелка если в желтую зону уходит-расход побольше получается, если держать перед желтой зоной-то маленький расход. По трассе удобно с ним ехать
Стрелка просто замерла в том положении когда машина не заведена, когда заводишь машину-стрелка сразу вправо смещается и по мере нажатия на газульку она влево поворачивается, а щас просто до конца слева лежит как на залушенной. Вот я и не знаю как сделать, может связано с тросом педали газа...
во первых это не экономайзер а эконометр, во вторых он не показывает расход, он показывает разрежение во впускном коллекторе, до карбюратора идет шланг на него, его и смотри, видать соскочил
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
#4 Тоесть он у тебя показывает большой расход все время?