Что за скрип сзади?

Тюнинг ВАЗ
Недавно заметил, что когда едешь, на каждой неровности дороги слышится громкий такой скрип откуда-то сзади машины. Амортизаторы что ли? Думал на глушак (может, качается на креплениях)- оказалось, нет. Как понять-то?
14 комментариев
avatar
может аморт багажника. если хетчбэк у тебя.
avatar
запросто может замок задней спинки скрипеть!
avatar
Такая же херня,не могу понять,но звук от куда-то с улицы,а не с салона..
avatar
если с улици, то в подвесоне трабл искать надо... сзади на пример колодки греметь могут...
avatar
именно скрип на кочках,клодки и барабаны только поменял,не может быть,может пружина где поскрипывает
avatar
о! салентблоки задней балки, сам когда то искал причину, оказалось что они...
avatar
У меня на 99 петля спинки скрипела...
avatar
у меня на 8 тож спинка скрипела))) а сейчас как раз что-то на улице скрипит, но это вроде бы крепления бампера....
avatar
Попробуй стойку затянуть у меня она сцука поскрипывала.
avatar
Спасибо,буду смотреть
avatar
замок богажника покачай ))) и послушай) может смазать нада))
avatar
Спасиб, ребяты, будем искать, теперь полегче будет!
avatar
Я знаю.это сайлент
avatar
А если не менять,так и будет скрипеть,ничего серьездного не произойдет ?и вообще за что они отвечают?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.