Заводка

Тюнинг ВАЗ
Такая проблема: стартером не заводится,нет искы. Но с толкача заводится нормально. В чем проблема?099 инж. 1.5.
13 комментариев
avatar
может датчик коленвала
avatar
Замок зажигания мозг епет!!!
avatar
А датчик холла можэт быть?
avatar
это же инж! его нет там))))
avatar
была как то тема похожея))) но найти не могу)
avatar
Я имел ввиду датчик холостого хода.
avatar
Датчик Холла и датчик положения коленвала-это практически одно и то же.Принцип работы один

Датчик холостого хода-вряд ли-он на искру не влияет по-моему
avatar
Мишаня!Буду признателен если найдеш!
avatar
Склоняюсь к замку зажыгания!
avatar
Сегодня пробывал при вкл. зажыгании напрямую замыкать стартер-эфекта 0. Замок зажыгания значит непричем!
avatar
#11 если стартер при этом крутит, а искры нет замок может быть как раз таки причем.
avatar
Так почему на вкл. зажыгании с толкача заводится? А стартером не заводится,стартер крутит!
avatar
Был на диагностике-считали 5 ошыбок,2 из которых-датчик коленвала! Заменил его и стала заводится! Вот такая мистика! Всем спасибо!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.