Че-то стучит при торможении...
Люди добрые ! Мож кто сталкивался - при торможении что-то стучит ,но толко раз и не всегда, впрочем ,этот стук довольно глухой , словно что-то большое... Заезжал на сервисы , смотрели всю ходовку - говорят нормально все , дергал сам - это ни шрусы , ни суппорты , была даже такая идея что двигатель об защиту , но это врятли. И еще : кто-нибудь знает как убрать накипь с капота от воды (от сопел омывателя) ?
на капоте скорее не накипь а разъело лак от незамерзайки! можно попробовать полирнуть