Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПодвеска,хочу чтобы было жестковато.

вопрос такой есть ли смысл прокачивать стойки,или это лишняя трата денег???

Также вам может быть интересно:
* 21081 Не держит обороты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94292.html
* Аккумулятор разряжается. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94293.html
* Подсткажите что может стучать!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94294.html
* Авто для вас http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94295.html
* Закипает..... Что делать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94296.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
деньги на ветер! покупай новые патроны жестче.
свернуть ветку
Блин, я себе собрал на билштайновских газовых, теперь проклинаю себя за это. Трясет как в камазе! Другие купить жаба давит, пока эти не убью! А эти, похоже, сцуко, неубиваемые((((((
свернуть ветку
Она и так гремит, куда еще жестче?
свернуть ветку
Твое дело, ну мой совет жетская подвеска это шляпа, я взял когда себе машину там стояли стойки были жесткие и пружины обрезаны были(6 витков) так кузов начал трескатся, его усиливать надо. Базара ноль красиво и в повароты лучше входить.
свернуть ветку
так какие пружины взять,и стойки чтобы было не сильно дорого??
свернуть ветку
газомасло, и если уронить машину большое желание, пружины -25 купи, будет чутка пониже, вид нормальный. насчет марки лучше советоваться с продавцами несколькими, в сервисах кто подвеской занимается постоянно.
свернуть ветку
жесткость и мягкость.....
когда киа спектра едет около 180 и выше километров в час - даже на небольших кочках цепляет защитой картера об асфальт, настолько мягкая подвеска и настолько сильно ее прижимает воздушный поток... аэродинамика..
сейчас у меня киа сефия, с тоже достаточно мягкой подвеской спереди, на поперечном рычаге, и довольно жестковатой сзади, на амортизационных стойках с тремя рычагами... мягко, базара болт, комфортно, на поворотах не сильно клонит из-за мощных стабилизаторов... но на сильных кочках жалею что мягко, а сильные кочки бывают часто..
собрался покупать тойота селика т18(слепая которая) и она чертовски низкая, а подвеска жость просто пипец, тоже спереди на поперечном рычаге, но реальное зло, очень жесткая, но и весит селика 1700 кило.. а вот сзади по мягче, но 1 фиг, после киа - реально жестко... и будь моя воля - я бы сделал селику по выше, но подвеску по мягче...
свернуть ветку
смый оптимал, я считаю, это газо масло, и занижение по 20-25мм в круг... можно от 2110 патроны газо/масло зарядить... чего то спортивное ставить??? соглашусь с #5
свернуть ветку
Говорят нормальные пружины ФОБОС и H&R, ну с занижением верно сказали 25 бери. Я брал у кого свою 08 зад был обрезан на 6 витков а перед не знаю на сколько но было 5 их. Сейчас трещина на телевизоре и на задних стоиках. Поставил сейчас как положено, вид похуже стал, но зато машина дольше жить будет. У кого брал свою он вообще не думал когда резал пружины, пружины не сидели на месте-они болтались в стойке, когда я разобрал, отбойники были вообще разбиты. Если пружины не хочешь покупать, зад отреж на 2 витка, а перед 1.5.
свернуть ветку
если резать(что изначально глупо) то только на целое число витков имеет смысл.... а полтора не вариант
свернуть ветку
Да тоже так думаю, что резать глупо.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: