Ага, а как начнешь нормально ездить так и посыпится и каждый ремонт-попадалово.Трогаешь одно, попутно ломается еще что-нибудь.Знаю я эти "стоячие" машины....сталкивался... А так средний ценник 120-130, ну САМЫЙ максимум 150 в Питере.
у меня чувак ГОЛУБУЮ 99 с хорошем состоянии и с реальным пробегом в 130 тыс км продал на днях за 140 тыс.Высокая панель. Из тюнинга - только частичная проклейка.
#11, нормальный ценник. Цена вообще сильно варьируется в зависимости от региона, в Москве и Питере "жиги" 10-ого семейства аналогичного года дешевле тыщ на 30-40.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
каллекционер?)
если не бесплатно, то оч дешево
знаем мы такие машины типа "зимой не ездили" "ездила девушка" "ездил дедушка на дачу и обратно"
блаблабла)
А так средний ценник 120-130, ну САМЫЙ максимум 150 в Питере.