цена авто

Тюнинг ВАЗ
ваз 2115 серебристая 2005 года! зимой не эксплуатировалась! вся промовилена пробег 20т км! музыка сигналка!

скок такая стоит??может
13 комментариев
avatar
130-135) наебалово скорее всего
avatar
а че зимой не эксплуатировалась?))))
каллекционер?)
avatar
это его отца который умер) у самого продавца порш каенн)))) видел на счет наебалово не согласен! все видел)как есть так написал)
avatar
Если у него порш, так пусть бесплатно отдаст!
avatar
во-во
если не бесплатно, то оч дешево
знаем мы такие машины типа "зимой не ездили" "ездила девушка" "ездил дедушка на дачу и обратно"
блаблабла)
avatar
Ага, а как начнешь нормально ездить так и посыпится и каждый ремонт-попадалово.Трогаешь одно, попутно ломается еще что-нибудь.Знаю я эти "стоячие" машины....сталкивался...
А так средний ценник 120-130, ну САМЫЙ максимум 150 в Питере.
avatar
у меня чувак ГОЛУБУЮ 99 с хорошем состоянии и с реальным пробегом в 130 тыс км продал на днях за 140 тыс.Высокая панель. Из тюнинга - только частичная проклейка.
avatar
парни в сибе двенашка продается за 155 2002 г.цвет металлик красный,спорт салон!цена норм или дорого?
avatar
мах ценик 110-120
avatar
#11, нормальный ценник. Цена вообще сильно варьируется в зависимости от региона, в Москве и Питере "жиги" 10-ого семейства аналогичного года дешевле тыщ на 30-40.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.