оставить старые номера???

Тюнинг ВАЗ
подскажите плж.....

допустим у меня есть машина я решил ее продать и купить другую,могу ли я оставить себе свои старый Гос.номер???

может быть кто нить сталкивался,подскажите!
13 комментариев
avatar
Да можешь, при продаже авто напиши заявление начальнику мрэо.
лучше сходи в мрэо, лечше в платное и узнай все.
avatar
мрэо--это что если не секрет??
avatar
МРЭО — Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
avatar
ну до пустим напишу я заявление в это мрэо....
если ли возможность оставить старые номера?
avatar
точно можешь в том случае,если машину продоешь и тут же другую на учет ставишь...а так не знаю
avatar
номера мона заморозить на небольшой срок,у мну знакомый на месяц откладывал номера, в итоге забил на них, у мну другой вопрос, у меня номера старого образца до 91 года , могу я такие номера оставить на новой машине?
avatar
старые номера оставить на новое авто нельзя к сожалению.
avatar
парни такой вопрос у нас ездят машины, где указывается регион он желтый, что за прикол?
avatar
транзиты новые.
avatar
рас пашли вапросы про номера, спрошу... что за номера без флага??? старые??
avatar
Изготовим качественные
водительские удостоверения.
Полностью копия настоящих
Только не забиты в базу данных.
Можно без проблем ездить не нарушая.
Доставка почтой в любой регион.

ТО талоны и разрешения на тонировку

добавляемся
avatar
старые совсем, мож кто видел номера серии ААА но без флажка на козликах , москвидонах и тд
avatar
сегодня видел на эвакуаторе везли мерседес купешка кабриолет - старый типа 140 но раннее. Удивили номера формата У4334АУ

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.