если эмк не работает, пропадает холостой ход, ну и конечно плоховато работает. Включи зажигание и подсоедини провод идущий к эмк, если щелкает значит работает или открути эмк и подсоедени к аккумулятору, если иглу втягивает значит работает, смотри тогда карбер
сначала смотри, слева на клаве кнопка Caps Lock. Нажми еедля начала-потом пиши. дальше смотри карб. иил он грязный, или воздух подсасывает где-то. проверь этот вариант, а потом будем думать.
как вообще на холодную работает и на горчую?
свечи почистить или заменить...
СВЕЧИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ...ФИЛЬТР ЧИСТЫЙ