Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗобмен

Владею девяткой 1994 года, 1.5 объем, состояние нормальное можно сказать, но дофига мелких и не совсем косяков, тыщ на 20000 думаю. Что в хорошем состоянии: двигатель-бодро едет и отлично разгоняется, коробка-ниче не стучит не брякает и все передачи мягко включаются, кузов целый, только-только в этом году началась ржавчина на крыльях вылезать.
Ходовка-все кроме стоек и пружин видимо менять надо-руль колбасит даже когда едешь 40 км/ч, через руль чувствую что какая-то фигня то-ли болтается то-ли еще че, ну и по кочкам даже медленно неприятно ездить, сцепление надо менять, пока нормально но через педаль бьет когда резко отпустишь. Короче еще куча мелких косяков таких например как не открывается капот с троса-постоянно открываю в гараже на яме, ручки дверные сломаны снаружи и одна внутри, фары иногда светят все, а иногда по одной, ключ зажигания когда поворачиваешь-иногда ниче не происходит, т.е. где то контакт отходит, в салоне все громыхает-задолбало уже.
Смысл всего вышесказанного-денег на ремонт вообще нет, ездить на чем то надо, думаю поменять на оку в хорошем состоянии чтобы только расходники в ней поменять и все, и чтобы мне доплатили. Как вы думаете, стоит менять или лучше подождать денег и сделать полностью 9-ку?

Также вам может быть интересно:
* Интересны ваши мысли и соображения http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94264.html
* п.т.ф. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94265.html
* передний привод http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94266.html
* Завелся блин спросони на ручнике...да мало того на скорости передача стояла.... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94267.html
* тормоза! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/94268.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
Однозначно ездить на этой! Даже невзирая на проблемы,потому что ока,даже купленная тобой в хорошем состоянии через месяца 2-3 посыпется только так,а девятка еще побегает,у тебя гараж с ямой есть-половину того что написал сделаешь сам,электрику вообще без вложений можешь поправить...Вообщем мое ИМХО-девятку оставлять и спустя время подремонтировать,а кое-что сделать и сейчас.
свернуть ветку
Ее еще по хорошему уже красить надо, в 2000-м ее поверхностно красили и вся краска уже облазиет местами и дофига черных точек от камней. А вообще сколько надо денег чтобы полностью восстановить машину, т.е все новое купить без покраски? И с покраской?
свернуть ветку
продать за копейки и купить такой же хлам!Делай по-маленьку,сначала ходовку,сцепу,электрику....у меня такая же ситуация была,теперь ласточка!машина уход любит,любая..Оку не бери.
свернуть ветку
Я бы полюбому девятку оставил...копи,по маленьку делай...сам когда все сделаешь и ездить будет приятнее))))
свернуть ветку
Понятно! Я тоже к этому склонялся что делать надо! Потерплю пока без машины... Ну за год подкоплю деньжат и следующим летом займусь машиной!
свернуть ветку
если денег нет - не заморачивайся, оставь девятину, она тебе свою службу сослужит
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: