Вопрос про покупку машины с трещиной на стекле

Тюнинг ВАЗ
Не возникнет ли проблем с постановкой на учет и прочим оформлением автомобиля в МРЭО, если на лообовом стекле имеется трещина (не на все лобовое, только край) ??

И можно ли купить автомобиль, если у тебя на руках действующие временные права ??

Всем спасибо кто откликнулся, очень СРОЧНО!!!!
  • Теги:
  • нет
5 комментариев
avatar
если трещина в зоне действия стеклоочистителей водительской стороны - то проблемы могут быть не только мрэо но и просто у дэпсов..
avatar
подели стекло по полам,если трещена не слевой стороны то норм,а если с левой стороны то тех осмотр не пройдешь)
avatar
левая сторона непричем, важно задевает ли трещина зону работы стеклоочистителя ВОДИТЕЛЬСКОЙ стороны.. водительская не всегда бывает левая
avatar
ТО это уже другой вопрос.Поставить на учет можно,там сверяют только номера двигателя и кузова,больше ничего не смотрят.И при покупке машины права вобще никто не смотрит!!
avatar
я купил такую трещина во все стекло и никаких проблем небыло....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.