У меня 093 с 84(карб) блоком, хочу переделать в инжектор! но вот в чем встал вопрос!! а что мне скажу "менты" при сняти/постановки на учет за эту переделку???????
А что они скажут? Нужно только чтобы все изменения конструкции были у них зарегистрированы. Правда вот порядок регистрации хз... Думаю, можно попробовать позвонить в местное отделение гибдд и узнать)
поставить снять на учет не проблема им главное чтобы номера совпадали и не было тонировки и внешних изменение от конструкции(например бампер неродной) в ПТС написано тип двигателя БЕНЗИН а карб или инжектор уже определяют на ТО, за которое придется платить чтобы закрыли глаза п.с реальный опыт, девушка ездит на инжекторной оке, которая была карб
опять же ничего, только лишний раз не говори что у тя 16 кл. так как он помощнее! Но там дохрена чего менять и возни много. тоже хотел переделать, но некогда этм возиться, машина нужна каждый день
снять/поставить без проблем! я ж написал лишь бы номера сходились, не было тонировки и внешнего тюнинга поставят и снимут а вот на ТО будут делать мозг за инжектор, но там деньгами можно все уладить просто
Ну так блок то родной остается,номер то на блоке,там и будет выбито 21083,так что я думаю все норм будет,не до этого им,разбираться инжектор или карб,номера впоряде и ладно!!
им главное чтобы номера совпадали и не было тонировки и внешних изменение от конструкции(например бампер неродной)
в ПТС написано тип двигателя БЕНЗИН
а карб или инжектор уже определяют на ТО, за которое придется платить чтобы закрыли глаза
п.с реальный опыт, девушка ездит на инжекторной оке, которая была карб
я ж написал лишь бы номера сходились, не было тонировки и внешнего тюнинга
поставят и снимут
а вот на ТО будут делать мозг за инжектор, но там деньгами можно все уладить просто
2111...-инжектор
если захотят доеб..ться то придется либо платить либо оформлять как положено