такая же фигня надо варить задний телевизор,пол багажника лонжерон задний и крыло вытянуть (чашки целые, машина на ходу) ваз 2109 96г.в. Мне зарядили порядка 8 тыс. без материала, гаражники. В сервисе говорят дороже........
игорь, 8 тыс норм я сам варю и могу сказать что это во-первых гемора дофига во-вторых что значит переварить? нужно брать новые лонжероны и приваривать, если там есть к чему привариться :) старые смысла нет делать- это как гандоны штопать. если только на продажу! но на продажу лучше все залить мастикой и все))) пол багажника, пороги еще ничего. пошли когда гнить силовые элементы конструкции - продавать машину. пусть другой подпрыгивает)
Машинку мне за так отдадут через месяц, поэтому и хочу переварить. У меня запросили за работу 12 тысяч и это не в питере а в деревне , где обычно дешевле было и к тому же типа по знакомству. Вот думаю не многовато ли?
Ну нет,ставить отметку о дтп не вариант,при продаже попробуй докажи что она не билась!!Я ставил на учет,у меня не смотрел он багажник,но я ставил через знакомых,может поэтому он и не лазил,у других вообще заглядывают туда интересно??
косметику делать и продавать на
я сам варю и могу сказать что это во-первых гемора дофига
во-вторых что значит переварить? нужно брать новые лонжероны и приваривать, если там есть к чему привариться :)
старые смысла нет делать- это как гандоны штопать. если только на продажу! но на продажу лучше все залить мастикой и все)))
пол багажника, пороги еще ничего. пошли когда гнить силовые элементы конструкции - продавать машину. пусть другой подпрыгивает)