Там не датчик,там валик.Открываешь капот,находишь тросик спидометра,и смотришь куда он ведет,конечная точка его,это валик,скручиваешь тросик с валика,потом крышку валика, откручиваешь на ней гайку ключом на 10,и вытаскиваешь валик.Но хз,врятли из-за валика это.
Вобщем попробуй ее снова снять,открутить с нее тросик спидометра,прокрути его немного,и собери,проверь.Если не поможет то попробуй поменять валик + тросик,валик 80руб + тросик 75руб
А я заколебался уже менять датчики скорости на своей 21093 инж., постоянно обламывается эта иголочка что в привод вставляется, если скорость чуть больше 100км\ч, сначало на 140 сломался , потом на 110, и еще раз на 125км\ч. Что за хрень?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Мне мастер просто стрелку на одно деление переставил, теперь все точно.