рулевая рейка

Тюнинг ВАЗ
Ребят у меня оборвалась нижняя шпилька,которая зажимает хомут рулевой(((
че можно замутить???
14 комментариев
avatar
обломилась или выкрутилась?
avatar
обломилась,резьбы нету,осталась только частичка торчащая из кузова
avatar
ну значит у тебя есть два выхода: 1й приваривать болт к оставшемуся кусочку и выкручивать либо идешь в магазин и покупаешь экстрактор (сверло с обратной резьбой)
avatar
спасибо за совет,наверное приварю)))
avatar
высверли с др стороны и все! я так давно уже сделал когда обломилась
avatar
#6 угу, если попадешь еще...
avatar
ну я точно попал себе и другу)))хД
avatar
а где там сверлить,не могу представить???
avatar
примерно посмотри под обшивкой! со стороны мотора ес смотреть то видно углубление в сторону солона! оно оч хорошо видно из салона! примерно подметил и сверлли сверлом чтоб головка от трещетки зашла чтоб держать болт а который обломлен высверливай каким хошь и меняй на обычный))
avatar
Долго будешь экстрактором вварную шпильку доставать.... Высверлить и на свковзь на болт =)
avatar
спасибо)))
avatar
Подскажите в каком месте подтягиваеться рулевая рейка
avatar
снизу возле водит места! там где рейка в салон уходит рукой пощупай! там под шестигранник
avatar
чуваку быстро и недорого в сервисе шпильку приварили. спроси сколько там будет стоить

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.