ну значит у тебя есть два выхода: 1й приваривать болт к оставшемуся кусочку и выкручивать либо идешь в магазин и покупаешь экстрактор (сверло с обратной резьбой)
примерно посмотри под обшивкой! со стороны мотора ес смотреть то видно углубление в сторону солона! оно оч хорошо видно из салона! примерно подметил и сверлли сверлом чтоб головка от трещетки зашла чтоб держать болт а который обломлен высверливай каким хошь и меняй на обычный))