Помогите определиться с выбором!!!

Тюнинг ВАЗ
Хочу купить себе Ваз 2108, 09 или 99 в пределах 50-55т.р. Что можно приобрести за эти деньги напишите плиз6)
14 комментариев
avatar
открой обьявы и увидешь на что можно расчитывать!
avatar
лучше немного подкапить, а то хлам будет
avatar
я обьявы уже месяц читаю, ниче пока не нашел, перекупы все самое разбирают:( не могу копить машина нужна щас, попозже лучше возьму
avatar
нашел по деньгам подходящее и вперед по СТО на подъемник
avatar
за эти деньги в нормальном состоянии только классику можно взять...
avatar
#5 за эти деньги и так понятно что гнилая будет.
avatar
я взял 21083 , 2000г.в. днище в идеале, только внешне страшненькая. за 43тыс
avatar
это видно давно было, когда утилизация началась цены намного больше стали.
avatar
Купил в этом году в июне!
Данил "Genry Morgan" Валиев посмотри! продается! http://vkontakte.ru/album9421557_117429901
avatar
бери что найдешь, первая машина должна быть зубила)
avatar
бери что понравитсья,смотри на двигло,за 2-3 года не сгниет,а потом другую возьмешь.
avatar
Это 2 машина уже будет, первую я продал в июне это 9-ка 94 года, убитая вся...
avatar
классику предлагали, но мне не нравится она хочу именно 8-ку или 9-ку
avatar
сеня нашел 9-ку 99 года цена 54 т.р , чисто внешне оценил: передок битый (левая сторона) днище, пороги, норм.сост.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.