Гребанные штрафы!!!

Тюнинг ВАЗ
Кто-нибудь знает,имеет ли право гаер пробивать на штрафы и везти в рай-отдел и закрыть до утра в обезьянник,чтоб с утра шел к судье???
13 комментариев
avatar
насколько знаю, если штрафов просроченных накопилось у тебя - то запросто =)
avatar
Если злостный неплательщик то могут по решению суда заочно на 15 суток упаковть
avatar
У меня тож штраф был 100 рублей неоплачен))) так они меня днем вытащили из машины и я с ними шатался по всему ГАИ а потом они меня потащили к мировому судье!!! там мне сказали платити еще двести помимо ста или несколько суток тебе впаяем!!
avatar
Не они вроде только повестку могут вручить,а в обезьянник без суда не за что,если конечно помимо этого никаких нарушений закона нет...
avatar
Или в двойном размере или 15 суток. На тех осмотре все равно все неоплаченные штрафы всплывают. А не подскажите я слышал что когда заплатил штраф, надо квитанцию вести в ГАИ, что бы они внесли ее в базу. Или придется возить с собой оплаченные квитанции?
avatar
с собой вози. Сам туда не едь... если потребут на тех осмотре покажешь
avatar
A если машину продал,то на мне висят штрафы?
avatar
#8 если ты продал нож ,которым кого то зарезал ,тебя все равно будут искать.Тут то же самое.
avatar
Ни разу на ТО не спрашивали квитанции об оплате хотя я знаю что на мне висит тыщ 5 не меньше!!!!!!!
avatar
#10 Раньше штрафы сгорали в течении года. Теперь нет.
avatar
#11 С учетом нынешних штрафов!! И мед. справку ни разу не спросили хотя проходил как на своих так и на чужих машинах.На скании приехал даже доверки на нее не было,хозяин синий на спальнике храпел!
avatar
А ты хоть раз сам проходил то?))) В плане не на коммерческой основе?
avatar
Нет!!)) К чему лишняя трата времени,все равно найдут до чего докопаться!А это еще раз приезжать еще раз за въезд платить!! ))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.