У меня тож штраф был 100 рублей неоплачен))) так они меня днем вытащили из машины и я с ними шатался по всему ГАИ а потом они меня потащили к мировому судье!!! там мне сказали платити еще двести помимо ста или несколько суток тебе впаяем!!
Или в двойном размере или 15 суток. На тех осмотре все равно все неоплаченные штрафы всплывают. А не подскажите я слышал что когда заплатил штраф, надо квитанцию вести в ГАИ, что бы они внесли ее в базу. Или придется возить с собой оплаченные квитанции?
#11 С учетом нынешних штрафов!! И мед. справку ни разу не спросили хотя проходил как на своих так и на чужих машинах.На скании приехал даже доверки на нее не было,хозяин синий на спальнике храпел!