пару вопросов?

Тюнинг ВАЗ
1у меня в машине когда нажимаешь на газ при включеном свете ,фары начинают мерцать что это?
начали шуршать колодки,я купил заменил,первые два дня все норм ,а потом при торможение машина начала свистеть...?
13 комментариев
avatar
колодги гавно или притрутся!
с геной чето! таблетку махни попробуй
avatar
Колодки видать купил от фирмы BEST?
Ну свист колодок это ерунда.
Стоит проверить проводку,и посмотреть зарядоспособность генератора.
avatar
#2
Мишаня Удовиченко
санкс заменил таблетку все ок не мерцает)))
свист вроде и ерунда но неприятно(( и не охото другие колодки покупать!
avatar
Почаще и по реже потормози где нибудь в безлюдном месте,притрешь быстрее)
avatar
Колодки феродо-и у вас все тихо)))Мини рекламка))
avatar
скока стоят?
avatar
только красные бери,они лучше,стоят около 500
avatar
А чем вам синие не угодили?)
avatar
красные жесткие больно!
avatar
а на зад что посоветуете?
avatar
не знай у меня финвал)все ок)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.