пару вопросов?
1у меня в машине когда нажимаешь на газ при включеном свете ,фары начинают мерцать что это?
начали шуршать колодки,я купил заменил,первые два дня все норм ,а потом при торможение машина начала свистеть...?
начали шуршать колодки,я купил заменил,первые два дня все норм ,а потом при торможение машина начала свистеть...?
с геной чето! таблетку махни попробуй
Ну свист колодок это ерунда.
Стоит проверить проводку,и посмотреть зарядоспособность генератора.
Мишаня Удовиченко
санкс заменил таблетку все ок не мерцает)))
свист вроде и ерунда но неприятно(( и не охото другие колодки покупать!