та же история, но я знаю из за чего. я когда подшипник ступичный менял, срезал болгаркой внутреннее кольцо со ступицы и проточил ее чутка нечаянно. из за этого у меня так же бьет, все ходуном ходит при торможении. вот купил уже новую ступицу и подшипник, завтра займусь))
Если диски новые, то это ступичный подшипник передний или если он не гудит там стопорное кольцо могло провалиться. У меня такая беда была,кольцо провалилось.Пол машины поменял. Аж обидно,что такая бредовая проблема была
Бьет руль при разгоне и на скорости временами машина идет ровно потом опять начинает бить руль вибрация в салоне пипец аж стемно. Недавно менял рейку,наконечники,шрусы,делал развал.Сегодня был в шинке делал балансировку передних колес но мне сказали что сами диски кривые это может причиной моего геммороя и может с жопы колеса перекинуть на морду.Может чо подскажете
у меня так же)
в хороший сервис ездил, посмотрели диски, они норм, колодки новые, развал делал, резина новая на передке)))
что еще может быть?)
я когда подшипник ступичный менял, срезал болгаркой внутреннее кольцо со ступицы и проточил ее чутка нечаянно. из за этого у меня так же бьет, все ходуном ходит при торможении.
вот купил уже новую ступицу и подшипник, завтра займусь))