Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗИнтересная ситуация.

На остановке я был зажат двумя машинами поздно ночью в дождливую погоду, а стекло заднее у меня запотевшее было и нифига не видно было мне, как назад даю..с зади стоила нексия, мужик внутри сидел. Вот короче, задел я его бампер с боку тихонько, и моя машина останавилась. Мужек мне просигналил, а я типа ничего не заметив уехал.

Также вам может быть интересно:
* Очень проблемно заводится на горячую http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93822.html
* Дузья есть вопрос по постановке на учет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93823.html
* клинит колесо http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93824.html
* помогите с расценкой на железо http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93825.html
* руль тянет вправо http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93826.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
Вопрос такой, прочные ли у нексии бампера? У меня у самого восьмера. С моей точно ничего не случилось. Номера он мои явно запомнил думаю.
свернуть ветку
Не о бампере тебе надо переживать. Тебе лишение светит.
свернуть ветку
то есть тебя теперь или совесть мучает или беспокойство чтоб он не подал на оставление места дтп,и в первом и втором случае даже ответы что у нексии бампер как у Т-34,уже не помогут,сделай кому нибудь доброе дело от души может отпустит...))))))
свернуть ветку
Так там растояние пол метра было. А издавал я ход тихо-тихо..
свернуть ветку
здесь не форум экрасенсов, чтоб сказать тебе, что с машиной того мужика,насколько она ему дорога,и что он сделал после того как ты скрылся с места дтп (что подразумевает лишение прав).может у него бампер на соплях держался и отвалился,может ты его поцарапал,а он на нее пол жизни копил,и для него даже это п...ц, может краска скололась,а может ничего нет,или машина корпоративная и ему особо нас..ать.что ты хочешь ,чтоб тебе ответили?))))))
свернуть ветку
гад.это я был...ты че уехал то? Яж тебе сигналил...))
свернуть ветку
Надо было бы - догнал бы.

посмотри следов краски на твоем бампере нет?
свернуть ветку
#8 +1
Если по твоей машине незаметно будет, то ты не при делах. Доказать, что это ты был, будет проблемно. Поздно ночью в дождь свидетелей найти сложно).
свернуть ветку
ничего тебе не будет, ты там был, но машину не задевал, да и вообще, чем он докажет что это ты задел машину и скрылся? если у тебя нет судимости, нет неоплаченных штрафоф, есть рекомендация с работы - то ты честный человек и не виноват
свернуть ветку
доказывает не потерпевший а прокуратура,в данном случае отдел по расследованию дтп,может у него в машине сидели жена ,теща,и дочь восемнадцати лет-у которых нет судимости ,штрафов,и хорошие рекомендации с работы.тема ни о чем,насвинячил,а теперь хочет чтоб его успокоили.пусть мучается)))))
свернуть ветку
ваще каэш непонятно чего испугался, вылез бы да поинтересовался, обидел мужика или нет, ну дал бы пару сотен, зато нервы целы и корка с собой
свернуть ветку

Хз,согласен с 8ым постом,действительно если бы он обиделся бы очень,то догнал бы я думаю...А не сидел бы там дальше.
Да и если бы даже он номера запомнил и в ГАИ позвонил бы с этим делом,то через пару часов к тебе либо домой пришли бы,либо позвонили уже.
свернуть ветку
#12 ты не понял - Дождь шел !!! кто же из теплой сухой машины вылезет ?!)))

Кстати автор ... а если бы там не нексия была , а 2115 с мигалками ? или человек ? повнимательнее ...
НЕ вижу - НЕ еду !!!
свернуть ветку
не у каждого разряд по дзюдо,чтоб догонять и базарить,и из за треснутого бампера получить из травматика в лоб,или нож в пузо.покоцать машину и при хозяине свалить, это или полный беспредел или трусость,не пойму никого,в какой то мере поддерживающих автора.
свернуть ветку
у меня в машине 4 человека сидели. не стал разбираться, ехать надо было. бампер у него полюбому не треснулся.. скорость черепашься была.
свернуть ветку
17 ты щас сам себе противоречиш в своем первом сообщении ты спрашивал крепкие бампера а щас написал что точно у него нет ничего зачем тогда спрашивал раз сам все знаеш?
и вообще я сгласен полностью что проще было выйти и поговорить по человечески что и как а так это как то мягко говоря по свински вышло....
свернуть ветку
думаю, ЧТО не треснулся.
свернуть ветку
ну представь элементарно себя на месте водителя нексии, что бы ты сделал? только не надо говорить "да я б забил, да мне было бы все-равно" и т.д.
свернуть ветку
я бы погнал за ним.
свернуть ветку
да не стал он ничего делать,хуями тебя обложил и все.
свернуть ветку
Мне мудак один на заправке вьехал, погнул номер только маленько, я отпустил его, потом оказалось что бампер ушел
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: