Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗстартер крутит в любом положении

Создал такую загадку: делал печку, снимал панель, снимал контактную группу замка зажигания. Для продувки печки, включал контактную группу замка, дабы подать напряжение, все работало. После попытки обратной сборки, обнаружилось что стартер крутит чуть ли не во всех положениях (с трудомможно найти положение при котором работает двигатель и выключен стартер), проблемы с электрооборудованием начались (свет не горит, печка тоже не работает, хотя остальное вроде в норме). Вот теперь думаю что произошло, толи в контактной замка что-то сломалось (хотя чему там ломаться?) толи просто где ровода передавило и замкнуло (что тоже не вполне вероятно). Что бы это было??

Также вам может быть интересно:
* что за херня, не пойму, недавно только все сморел электрик, все проверял, Все сделал, все гуд было. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93819.html
* Поршневые кольца http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93820.html
* Интересная ситуация. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93821.html
* Очень проблемно заводится на горячую http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93822.html
* Дузья есть вопрос по постановке на учет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93823.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
это скорее всего как раз замок приказал долго жить
свернуть ветку
скорее всего ты не под тем углом группу поставил, поэтому вместо одних контактов включены другие
свернуть ветку
Там эта плостмассовая деталь с контактами врошается вокруг замка. Ты ее неправильно поставит. Снимай назад, смотри внимательно на ее обратную сторону и поймеш как правильно поставить.
свернуть ветку
Да не... Я ж после обнаружения, эту байду замковую снял и просто пальцем крутил. А она чуть ли не в любом месте стартер включает. То есть подается общее напряжение и включается... Что в ней соскочить\сломаться могло не пойму, к тому же неразборная она...
свернуть ветку
менять, цена 85р
свернуть ветку
Точно, в контактной все и было. за 140 старого образца, с трудом нашел. еще когда поставил, заводить- а стартер не крутит, у меня шок:) оказалось клемма провалилась одна. хочу старую разобрать посмотреть, что там могло сломаться:)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: