ДА ЗАЧИСТИЛ КОНТАКТЫ РЕЛЕ И НА САМИХ ПОВОРОТКАХ ТОЖЕ НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! РЕЛЕ САМО ЩЕЛКАЕТ ТОЛЬКО 1 РАЗ КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ ПОВОРОТНИК НО НЕОДИН ДАЖЕ НЕ МОРГНЕТ
а у меня подобная фигня, только с аварийкой. поворотники работают без зареканий. а аварийка не мигает. просто горит лампочка поворотв на приборке (лампочка аварийки вообще не загорается). реле в порядке, проверял ее на другой машине. Помогите! А то в пробках никого не поблагодарить даже))) саму кнопку смотрел, тоже впорядке
если не поможет меняй реле
лень смотреть эл. схему.
Быстро включаешь поворотник влево вправо, лампочки погаснуть не успевают срабатывает как "спасибо" аварийкой))))
Не помню предохранитель зависим или нет. попробуй кнопку дернуть с той машины на которой реле тестил и себе воткни проверить :)