плохо врубается 1 ая передача
как только температура двигла достигает 95-100 градусов 1ую включить проблематично...что хрень не пойму на холодную все норм а как нагреется начитает мозг иметь...и с места не сьехать без рывка..то как будто глохнет то орет не поймать золотую середину..задняя тоже не особо хорошо врубаться начинает...с чем это может быть связано???
Если туго включается 1-я и задняя то сцепление не буксует а ВЕДЕТ!!! У тебя или тросик растянулся (нужно регулировочные гайки подкрутить в сторону передка машины) либо на диске сцепления пружинкам пиндос настал (большое радиальное биение) и оно то нормально дожмет, то плохо, раз на раз не приходится . У меня были симптомы похожие на твои, я диск поменял и все как рукой сняло.
правда педаль поднялась см. на 5 но дня за 2 на место встала.