#9 соглашусь с этим оратором.... Ребята, не смотря ни на что, новая тачка - есть новая!!! надо сдавать свои шестерки и т.п... которые реально оценивая ничего не стоят...
Ну не знаю , например у меня 99я - 2008 года , а у друга 99я - 1995 . Да , моя чуть приятней и комфорней , но летит что-то на обоих почти с одинаковой регулярностью , в основном по-мелочам . Рассматривать что-то из ВАЗа как следующую машину для меня не вариант , калина - отстой , чтобы там про ее надежность не говоили , приора тоже . Просто я люблю 99е , хз почему , есть в них какая-то фишка , изюминка .
так что соглашусь с выше сказанным, зубило рулит, никому не отдам)))))
Ребята, не смотря ни на что, новая тачка - есть новая!!! надо сдавать свои шестерки и т.п... которые реально оценивая ничего не стоят...