Люди подскажите может кто с таким сталкивался, заливаю полный бак проезжаю 200 км. и стрелка уровня топлива на нуле. (09 карб.) при том что расход примерно 10л. на 100км. по городу.
а лампочка, что мало топлива загорается? У меня вообще датчик уровня топлива что хочет то и творит). А как начнет мигать лампочка, так сразу расчитываю что еще сотню можно проехать(у меня так)
была хрень такая, пришлось перебирать датчик уровня, там нихромная проволока сползла и он у меня только верхнюю половину бака мерил грубо говоря... ну у меня поправить ее получилось)