Столько же сколько и перебрать целиком.Снять/поставить тыщи 2 + работа по коробке 2,5-3.Ну и плюс запчасти.
Совет: если ты паришься по поводу шороха при отпущеном сцеплении, который при нажатии на педаль пропадает то забей и ездий дальше!Если масло в коробке давно не менял, то поменяй, если уровень меленький-долей.Может тише станет.
а если он так уже года 3 шуршит и с каждый месяцом все громче???? я вот тоже пока не хочу лезть.... еще и синхронизатор,когда с первой на вторую хрустит..... думаю скоро все равно придется....
да остальное все нормально!! просто знаю что не так,но не парюсь и езжу!! просто интересно сколько еще проходит.... а то я и в отпуск на большие расстояние на ней езжу)
а у меня вообще когда на зад еду при не полностью отпущеном сцплении так такое ощущение что на пазике скорость включаю с диким хрустом.а отпущу сцепление дак все нормально становиться.и в перед еду все отлично.не знаю почему.может что со сцеплением я его и подтягивал и отпускал ни чего не помогает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Совет: если ты паришься по поводу шороха при отпущеном сцеплении, который при нажатии на педаль пропадает то забей и ездий дальше!Если масло в коробке давно не менял, то поменяй, если уровень меленький-долей.Может тише станет.
У меня уже 50 000 шуршит