про движку

Тюнинг ВАЗ
парни у меня ваз2108 1991 года хотел поставить мотор инжектор с 99 2001 года но узнал что там очень много заморочек с переоформлением около 10 тыс. Только на документы плюс мотор 15тыс.стоит оно того или нет.может кто делал так расскажите.
13 комментариев
avatar
Не стоит.Про 10 тонн за документы-вранье.Но все равно не стоит
avatar
Стоит, если движка хорошая.. Один инжектор только воткнуть, обойдется тебе в 15-20 тыс руб, а тут весь в сборе... Оформление явно не 10 тыс., намного меньше..
avatar
Ну только если движок ОЧЕНЬ хороший.
avatar
у меня знакомый кувыркнулся на машине... 16V.... если восстанавливать не будет,то он мой!! Двиг знаю что хороший! я у него бы снял и все чт ок нему нужно!! НО движка от 12... я боюсь что не прокатит в ГИБДД....
avatar
Ну ставят же-значит прокатит
avatar
Если у знакомого доки на движку есть.
avatar
Прокатит... Вполне...
avatar
можно как вариант заменить головку со всем навесным! зачем движку менять? блок свой с номером оставить можно же! а там хоть 16 хот 8 клапанов инж ! блок при желании и расточить можно))) за то точно будет не кот в мешке)))
avatar
да я вот сомневаюсь что прокатит!! с доками то точн овсе норма!! он тачку только месяц назад купил......
#9 блоки на 08 старой и новой 12-ки разные вроде! как минимум тачить надо и дырку под датчик дитонации делать!! а я в двигателях не разбираюсь,чтобы перебирать!
avatar
Ну разные чуток ну и что?Менять так уж все.Потроха отдельно в свой старый блок ты не всунешь.
avatar
#9 А за такое кстати и менты отыметь могут.Представь-у тебя написано 21083, открывают, а там 21124.Сделать то может ничего и не сделают, но нервов попортят изрядно.Оно надо?
avatar
#11 да в том то и дело что проще старую высунуть,а новую воткнуть!! там запариться то только с мозгами и баком!!!!!

#12 это изменение в конструкцию!! если нет в ПТС об этом ничего то точно вы*бут!!!
avatar
Ну вот и я про то же.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.