про движку
парни у меня ваз2108 1991 года хотел поставить мотор инжектор с 99 2001 года но узнал что там очень много заморочек с переоформлением около 10 тыс. Только на документы плюс мотор 15тыс.стоит оно того или нет.может кто делал так расскажите.
#9 блоки на 08 старой и новой 12-ки разные вроде! как минимум тачить надо и дырку под датчик дитонации делать!! а я в двигателях не разбираюсь,чтобы перебирать!
#12 это изменение в конструкцию!! если нет в ПТС об этом ничего то точно вы*бут!!!