Совместимость проводки на панель приборов
Меня интересует, можно ли поставить щиток приборов от 2114 на высокую панель не меняя проводку? Когда то я менял панель полностью и знаю что надо все равно дорабатывать. Может можно просто поменять два жгута от блока предох. которые идут на сам щиток?
Скинь пожалуйста! А то собираюсь перекинуть, а вот с проводами незнаю как сделать из 3х фишек две?!
эта схема кривая, по ней ничего не сходится, панель не работает. горит только подсветка. так что буду искать колодку проводов от 2115