Не ЕДЕТ!!!!

Тюнинг ВАЗ
С утра решил завестись, завелся нормально, но что то заметил что обороты падают, ну думал прогреется нормально будет. Прогрелся все равно обороты падают ну не так быстро и хотел стронуться и тут как начинаешь страгеваться обороты опадают и машина глохнет.
13 комментариев
avatar
провалы, карб или трамблер
avatar
Главный топливный жиклер в карбе глянь может забился и проверь эл.магнитный клапан( выкрути его и продуй жиклер на конце ток сними для начала его)!!!
avatar
ваз 21099 карб
avatar
и еще никто не подскажет какие именно надсвечники надо менять местами чтоб прогазовать хорошенько
avatar
дай ей просратся хорошо!!! на оборотах под 5000))
avatar
6 перекинь провода на 3 и 2 горшках и не забудь кастрюлю открыть.
avatar
отчет с лева идет?
avatar
По пожеланиям «водил» Парламент праздник учредил. И в этот день, водители, – Хотите – не хотите ли, – Но примем грамм по триста За автомобилиста!
avatar
там подписано)))) да и они посередине)))
avatar
спасибо! всем
avatar
Еще свечи вынь, посмотри, может залило какую.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.