Не ЕДЕТ!!!!
С утра решил завестись, завелся нормально, но что то заметил что обороты падают, ну думал прогреется нормально будет. Прогрелся все равно обороты падают ну не так быстро и хотел стронуться и тут как начинаешь страгеваться обороты опадают и машина глохнет.