На панели горит STOP
Проблема такая на высокой панели горит STOP, как я понял он должен загораться с чем то ( с маслом и т.д.) Бывает проеду метров 500 и загорается, а иногда сразу горит ( как только заведу машину ). Начинаю страгиватся начинает STOP моргать, тухнуть и потом снова загоратся.
Уровень тормозной на максимуме
В проводке дело получается или в чем?
Уровень тормозной на максимуме
В проводке дело получается или в чем?
впрочем,есть и вероятность просто ошибки электрики автомобиля
Андрей Савельев, если бы замыкало, то и в панели приборов оставалась кнопка ручника гореть
Скорее всего все таки проводка
На счет колодок, у меня такой системы нету.