13 комментариев
avatar
Расклад вообщем такой,еду на малых оборотах вроде нормальн,как только гашетку чутка нажму дергается не по детски,на холостом работает отлично.
Зажигание выставил,карб почистил,фильтры поменял. ВОТ не знаю на че грешить. вот может свечки? они так то у меня откатали 50штук,пора ли их менять?
avatar
ну я обычно каждые 30 тысяч меняю)
а так вообще выкрути посмотри, может замаслились концы.
avatar
Сомневаюсь что свечи! Смотри зажигание, может датчик холла! Сначала свечи поменяй!
avatar
Вот тоже думаю поменять,может искра проскакивает через раз. ТРАМБЛЕР НОВЫЙ пол месяца ему
avatar
я каждые 10 тыс км меняю, из за комутатора многоискрового выгорают... тупить на оборотах может из за не правильново зазора в электродах свечи.
для карба 0.7-0.8 мм
для инжа 1мм
avatar
есть версия что это сцепление(или выжимной)...сцепление то себя как ведет?
avatar
Нармальна,выжимной и диск сцепления новый ставил
avatar
а дергается при оборотах свыше 2500?Дергается только при движении?
avatar
Тахометра нету,дергается при движений.как только резко нажимаю дергается потом сбавлю почти на холостом попоеду вроде ниче нармальна,как будто проглючиться
avatar
дело в том что сам хочу определиться что это может быть...у самого такая же ерунда.Я то виню во всем сцепление(по логике вещей).Но по другой логике(на многих форумах) как и некоторые авторы выше все винят карб,свечи,ВВ провода,трамблер,коммутатор...ну видимо придется начинать с электрики(самого простого)...
avatar
а масло в кастрюле не появляется?
avatar
если все таки свечи; допустим они в масле, масло в кастрюле появляется...маслосъемные колпачки под замену как следствие(возможно сгущаю краски, но это не самое страшное)) В общем смотрите свечи...
avatar
вопрос такой подойдут ли свечи с карбовой классики на инжектор девятку

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.