Расклад вообщем такой,еду на малых оборотах вроде нормальн,как только гашетку чутка нажму дергается не по детски,на холостом работает отлично. Зажигание выставил,карб почистил,фильтры поменял. ВОТ не знаю на че грешить. вот может свечки? они так то у меня откатали 50штук,пора ли их менять?
я каждые 10 тыс км меняю, из за комутатора многоискрового выгорают... тупить на оборотах может из за не правильново зазора в электродах свечи. для карба 0.7-0.8 мм для инжа 1мм
Тахометра нету,дергается при движений.как только резко нажимаю дергается потом сбавлю почти на холостом попоеду вроде ниче нармальна,как будто проглючиться
дело в том что сам хочу определиться что это может быть...у самого такая же ерунда.Я то виню во всем сцепление(по логике вещей).Но по другой логике(на многих форумах) как и некоторые авторы выше все винят карб,свечи,ВВ провода,трамблер,коммутатор...ну видимо придется начинать с электрики(самого простого)...
если все таки свечи; допустим они в масле, масло в кастрюле появляется...маслосъемные колпачки под замену как следствие(возможно сгущаю краски, но это не самое страшное)) В общем смотрите свечи...
Зажигание выставил,карб почистил,фильтры поменял. ВОТ не знаю на че грешить. вот может свечки? они так то у меня откатали 50штук,пора ли их менять?
а так вообще выкрути посмотри, может замаслились концы.
для карба 0.7-0.8 мм
для инжа 1мм