Гайци
Сегодня (когда я зашол в палатку) заключился разговор. Инспектор ДПС спросил у меня когда я поставлю крылья на машину ((машина 99 99 года,перевертыш)крылья щас новые лежат в гараже).Я сказал что как покрашу так сразу. Он мне сказал типо тебе видать с номерами ездить надоело...почитай правила, нарушаеш конструкцию автомобиля и тд и тп
теперь вопрос.Можноли так есдить или я вправду нарушаю?
но еслибы я нарушал бы то номерабы снялибы давно (тк езжу так уже наверно пол года=))
пс.ну уж откуда у студента деньги=)
теперь вопрос.Можноли так есдить или я вправду нарушаю?
но еслибы я нарушал бы то номерабы снялибы давно (тк езжу так уже наверно пол года=))
пс.ну уж откуда у студента деньги=)
Что-бы с говном не спорить, на все вопросы сейчас можно ответить так: "сдаю машину по программе утилизации, когда прийдет новая" :)
А если хочешь ругаться, то покажи ему талон ТО, и плевать что он там мычит.
пс.непомню но тут вроде осуждалось...правдали кстате то что если машине больше 10 лет и она снята с производства..то в нее можно хоть бугати впихнуть=) (это я образно)
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_30.html#p7740
И по желанию вози с собой камеру. И как гайцы тормозят тебя, сразу записывай видео и спрашивай по какой причине вы меня остановили?!.
Язык сломаешь читать некоторые посты. Велик и могуч русский язык:)
c этим разобрались..теперь плиз по теме
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pddrf/#p7
ставить движку от бугатти можно только если запчасти сняты с производства а не сама машина, читал какую то статью давно... там так и было написано, если запчасти сняты с производства то можно поставить любую другую деталь и на то просто говорить что детали другой не нашел и поставил эту )))) ну думаю движку нашу не скоро с производства снимут )))
по теме
друган гонял без крыльев и дпсы не тормозили его даже )))