Ставил себе новые тросики. И все равно не держит. Ломал голову почему. Оказалось на новых тросиках стоят длинные пружины и когда они стягиваются нет больше году тросикам. Откусил по 3-4 витка у пружин и все нормально. Только пришлось еще раз все разбирать что бы туда добраться.
менял троса, когда покупал дали один длинней другова ... потом ходил меня на одинаковые ...все равно хило держат ((( поменял барабаны на чугунные и колодки новые ... эффект появился)) причем не хилый...
НО осталась одна проблема, где начало тросов там где крючки сама железка эта косится и получается , что более сильная нагрузка идет только на 1 колесо .. как сделать ее равно!?!? или надо ставить от другой машины, кто это делал подскажите?
давно их не покупал,но если память не изменяет,то 2 троса 400 рублей стоит.
НО осталась одна проблема, где начало тросов там где крючки сама железка эта косится и получается , что более сильная нагрузка идет только на 1 колесо .. как сделать ее равно!?!? или надо ставить от другой машины, кто это делал подскажите?