ручник

Тюнинг ВАЗ
Привет всем. хотел поднять ручник,а он не поднимается заклинело! Что такое?
13 комментариев
avatar
тросы меняй ручника,закисли!)
avatar
отдельно тросик продается?
avatar
да,и парами продаются и по одному)

давно их не покупал,но если память не изменяет,то 2 троса 400 рублей стоит.
avatar
Ставил себе новые тросики. И все равно не держит. Ломал голову почему. Оказалось на новых тросиках стоят длинные пружины и когда они стягиваются нет больше году тросикам. Откусил по 3-4 витка у пружин и все нормально. Только пришлось еще раз все разбирать что бы туда добраться.
avatar
менял троса, когда покупал дали один длинней другова ... потом ходил меня на одинаковые ...все равно хило держат ((( поменял барабаны на чугунные и колодки новые ... эффект появился)) причем не хилый...

НО осталась одна проблема, где начало тросов там где крючки сама железка эта косится и получается , что более сильная нагрузка идет только на 1 колесо .. как сделать ее равно!?!? или надо ставить от другой машины, кто это делал подскажите?
avatar
Распорные планки должны быть одинаковые. И под эти крючки подложить шайбы, что бы их не выворачивало.
avatar
#подтяни тот тросик который меньше натягивает. Ну или другой ослабь))
avatar
да шо ты там подтянеш они оба подтягиваются сразу!!!
avatar
поменяй крючки на новые
avatar
там не в крючках дело.... сама железка криватся на чем крючки держатся
avatar
У меня такая же проблема. тоже не могу ниче с этим сделать. кривится сука(((((
avatar
у меня тож самое, но из за того что на одном колесе, колодки больше стерты

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.