Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗРучки

Ваз 2108, ручки на морозе не открываются, подышу пару минут в замок, подергаю, минут через 10 открываю. Поменял механизм замка(который клацает, хз как называется), ручка новая с курком, что кто посоветует??? Как снег выпал позавчера, в упор не хочет, 2 раза через багажник лазил. Машина закрыта центральным замком, в двери только личинка пустышка, чтобы дырки небыло.

Также вам может быть интересно:
* Крышка багажника 99 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93145.html
* Антифриз http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93146.html
* сцепление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93147.html
* Признаки умирания датчика холла!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93148.html
* кронштейн растяжки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/93149.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
Ставь евроручки и проблем знать не будешь...
свернуть ветку
С огромнейшим удовольствием, и в ноги поклонюсь тому кто покажет где их на восьмерку купить, а то у нас лишь на девятую продают, а мне не охота переплачивать за 2 лишние ручки, переделывать 2 передние
свернуть ветку
Спрашивай в магазинах евро на 2108. У меня друг с горем пополам нашел себе,а потом наоборот на 2109 найти не могли. Закон подлости сука!!!
свернуть ветку
А так по сути заедь в магазин продают жидкость для размораживания замков.Побрызгай ей и будет счастье тебе.После суши замок феном(любым) и все будет хорошо открываться.
свернуть ветку
Я спрашиваю уже пол года в 3 городах, нифига(((
Жидкость? А она для личинки где ключ, или вообще для замка? У меня личинки нет, там просто галушка, там походу с замком самим чтото, но сегодня новый ставил, всеравно так же
свернуть ветку
Там где курок обычно намыкает и из-за того что вода замерзает он мозг ебет.Я у себя сколько уже переломал так же:( А про жидкость она вроде как идет размораживатель замков.Думаю ей можно побрызгать на курок(где он в ручку входит) и пробовать открывать потом
свернуть ветку
силиконовая смазка продается , и в замок его нафигачить и в личинку и будет тебе счастье)
свернуть ветку
Стоят евроручки и горя не знаю))) раньше стояли стоковые, так блин при каждом морозе то этот курок сломаеца, то замок замерзнет)))
свернуть ветку
Вариант, заказать ручки через интернет, цена в районе 650-ти рублей, ни хлопот ни забот!
свернуть ветку
евро ручки говно лучше неставь покупал иза 1000 рублей и за 3000 рублей одна фигня!! у вас еще никто по городу не ездит с обломанными евро ! а по морозу их обломать нефиг делать!!!это все понт
свернуть ветку
#11 тебе просто не везет. На восьмеру покупал года 2 назад. Все ровно)
свернуть ветку
Покупайте ручки Тольятти остальное Китай. Зиму простояли все нормально.
свернуть ветку
В стоковых ручках курок, в той части, которую не видно, выполнен в виде рамки, охватывающей личинку замка. Когда лопается одно плечо этой рамки при малейшем затруднении в движении тяги механизма замка курок просто деформируется, а тяга остается на месте.
Решение простое - во-первых поставить целые курки и действительно от оригинальных ручек, во-вторых смазать сам механизм замка чем-то не очень сильно густеющим на морозе (двигаться должен всегда свободно) и в-третьих - открывая дверь, прежде чем нажать на курок прижмите ее поплотнее (механизму будет легче и усилие на курке меньше).
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: