9 комментариев
avatar
столкнулся с такой проблемой что постоянно садиться акумулятор после не большого проезда на автомобиле зарядка начинает падать и до ходит где то до 8 если глушишь авто и забудешь выключить хотя бф одну лампочку то ак садиться и приходиться толкать в чем проблема??? в генераторе или в самом акумуляотре и еще при газование стрелка отклоняеться к отметке 8- 10...может к то нибудь сталкивался с этим ??
avatar
скорее всего щетки генератора под замену! проверь напряжение прибором на акуме и на гене!!!! и щети махнуть надо будет ес на гене будет малая зарядка!!!!! ес заряд в норме то може т акум умер)
avatar
каким образом провериить?
avatar
сколкьо должно быть*?
avatar
ак другой поставил все в еорме
avatar
если у тебя карбюратор, то заведи машину и скинь клему с аккумулятора, если заглохнет смотри генератор, щетки , диодный мост
avatar
но если инжектор то скидывать клемы нельзя
avatar
говорят мозги могут политеть, правда сам не пробовал , у меня карб

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.